Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Сентябрь 2002

30 сентября На страницах участников команды Игоря Даена, Бори Езерского, Романа Юсупова и Алика Полевого появились стихи о них, написанные друзьями и болельщиками.

25 сентября На сайте открыто новое голосование. Проголосуй!.

20 сентября День рождения участницы команды КВН NYU Маши Шамис. Команда NYU сердечно поздравляет Машу с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в учёбе и творчестве, и всего самого наилучшего! С Днём Рождения, Маша!

18 сентября В 11:30 утра по Нью-Йоркскому времени, на радиостанции WTRR состоится передача из цикла "Радио КВН" с участником команды КВН NYU Женечкой Горонштейн. Неимеющие подписку на радио WTRR могут слушать эту передачу по интернету по адресу www.wtrr.org.

17 сентября !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте началась вторая КВН викторина с множеством призов.

15 сентября В 2:30 дня по Нью-Йоркскому времени, на радиостанции WTRR состоится повтор передачи из цикла "Радио КВН" с участником команды КВН NYU Сергеем Таужнянским. Неимеющие подписку на радио WTRR могут слушать эту передачу по интернету по адресу www.wtrr.org.

9 сентября Закончился отборочный тур нашей викторины. Поздравляем всех четвертьфиналистов. Посмотреть результаты отборочного тура и правильные ответы можно в разделе ВИКТОРИНА

8 сентября На сайте появилось много новых фотографий.

4 сентября В 11:30 утра по Нью-Йоркскому времени, на радиостанции WTRR состоится передача из цикла "Радио КВН" с участником команды КВН NYU Сергеем Таужнянским. Неимеющие подписку на радио WTRR могут слушать эту передачу по интернету по адресу www.wtrr.org.

1 сентября !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте началась первая КВН викторина с множеством призов. Первый приз $250 !

1 сентября В 2:30 дня по Нью-Йоркскому времени, на радиостанции WTRR состоится повтор интервью от 21 августа с участником команды КВН NYU Александром Есилевичем. Неимеющие подписку на радио WTRR могут слушать эту передачу на интернету по адресу www.wtrr.org.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)