Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Июнь 2006

23 июня Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

22 июня В журнале "Метро" №124 16-22 июня, на странице 67 смотрите фоторепортаж о первом полуфинале, который прошел в театре "Миллениум" в субботу 10 июня 2006 г.

21 июня День рождения одного из самых юных участников команды КВН NYU Миши Паиса. Ему исполнилось 16 лет! Команда NYU сердечно поздравляет Мишу с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Миша!
Поздравьте Мишу в гостевой

20 июня 4 года назад был открыт первый КВН клуб "КВНщик"!

19 июня В газете "Новое Русское Слово" читайте статью Кирилла Дремлюха "Электричество в полуфинале" о первом полуфинале, который прошел в театре "Миллениум" в субботу 10 июня 2006 г.

18 июня В последнем номере газеты "Русская Реклама" №24 (687) 16-22 июня, на странице С59 читайте статью А.Ракитина о первом полуфинале, который прошел в театре "Миллениум" в субботу 10 июня 2006 г.

16 июня Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

10 июня Команда KBH NYU провела полуфинальную игру сезона 2006 года чемпионата Американской лиги КаВН в зале театра "Миллениум" и заняла второе место.

9 июня Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

2 июня Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

1 июня Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)