Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Июнь 2005

24 июня Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

21 июня День рождения одного из самых юных участников команды КВН NYU Миши Паиса. Ему исполнилось 15 лет! Команда NYU сердечно поздравляет Мишу с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Миша!
Поздравьте Мишу в гостевой

20 июня 3 года назад был открыт первый КВН клуб "КВНщик"!

17 июня Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

11 июня !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

10 июня Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

9 июня Добавлены фотографии в раздел в фотоальбоме команды, посвященный игре, которая состоялась 15 мая в Нью-Йорке, в театре "Миллениум", между сборной Пятигорска и командами Олимпик Брайтон и Сиэттла.

6 июня Читайте новые анекдоты в нашей
гостиной!

4 июня Очередные обновления в фотоальбоме одного из самых юных участников команды KBH NYU Лёвочки Езерского.

3 июня Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 930 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

2 июня В разделе "Видео" можно посмотреть гостевое выступление команды KBH NYU на открытии сезона американской лиги КВН 2005 года, которое состоялось 26 февраля этого года в казино "Foxwood".

1 июня День рождения участника команды КВН NYU Саши Есилевича. Команда NYU сердечно поздравляет Сашу с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Саша!
Поздравьте Сашу в гостевой





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)