Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Июнь 2004

26 июня !!! ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 3:30 дня по Нью-Йоркскому времени на канале RTVi будет показана вторая часть бенефиса, посвященного 10-летию команды KBH NYU.

23 июня !!! ВНИМАНИЕ!!! В субботу, 26 июня в 3:30 дня по Нью-Йоркскому времени на канале RTVi будет показана вторая часть бенефиса, посвященного 10-летию команды KBH NYU.
Бенефис состоялся 20 марта этого года в театре "Миллениум". Более подробно.

20 июня 2 года назад был открыт первый КВН клуб "КВНщик"!

19 июня !!! ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 3:30 дня по Нью-Йоркскому времени на канале RTVi будет показана первая часть бенефиса, посвященного 10-летию команды KBH NYU.

17 июня Сегодня ушел из жизни один из самых давних и самых близких друзей команды КВН NYU капитан команды КВН "Ирония Судьбы" из Сан-Франциско ДМИТРИЙ ТАРТАКОВСКИЙ. Команда КВН NYU выражает искреннее глубочайшее соболезнование Диминой семье, друзьям, близким. Невозможно поверить, что наша любимая игра потеряла такого преданного человека как Дима. Дима навсегда останется для нас символом дружбы, доброты и любви к КВН.

16 июня !!! ВНИМАНИЕ!!! В субботу, 19 июня в 3:30 дня по Нью-Йоркскому времени на канале RTVi будет показана первая часть бенефиса, посвященного 10-летию команды KBH NYU.
Бенефис состоялся 20 марта этого года в театре "Миллениум". Более подробно.

15 июня На нашем сайте открыт новый раздел ПРЕССА! В этом разделе со временем будут собраны все материалы о команде KBH NYU, которые когда-либо печатались в прессе и на интернете.
Вниманию посетителей сайта! Изменено меню в левой части, теперь в раздел Новости можно будет попасть, нажав на изображение радио, а газета будет обозначать новый раздел Пресса. Надеемся, что вы скоро привыкнете к новым обозначениям.

2 июня !!! ВНИМАНИЕ!!! По неофициальным данным первая часть бенефиса, посвященного 10-летию команды KBH NYU будет показана на канале RTVi в субботу 19 июня в 3:30 дня по Нью-Йоркскому времени, а вторая часть - в субботу 26 июня в 3:30 дня по Нью-Йоркскому времени.

1 июня День рождения участника команды КВН NYU Саши Есилевича. Команда NYU сердечно поздравляет Сашу с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Саша!
Поздравьте Сашу в гостевой





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)