Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Март 2004

31 марта 2 года назад команда КВН NYU приняла участие в первом открытом Кубке Нью-Йорка.

31 марта 8 лет назад в Нью-Йорке состоялась повторная игра между командами NYU и сборной Бостона.

30 марта На сайте fotki.com опубликованы фотографии с бенефиса команды KBH NYU, который прошел 20 марта в театре "Миллениум".

30 марта 8 лет назад в Бостоне состоялась первая игра между командами NYU и сборной Бостона.

29 марта 7 лет назад в Нью-Йорке состоялась четвертьфинальная игра между командами NYU и Чикагские гангстеры.

28 марта В журнале "Метро" №8 за 26 марта 2004 г. на странице 5 читайте статью главного редактора журнала Геннадия Кацова о бенефисе команды, а на странице 101 опубликован фоторепортаж с этого события. КВН NYU.

27 марта На сайте размещены фотографии со свадьбы Саши и Маши Есилевичей

26 марта На сайте появились фотографии с бенефиса KBH NYU, посвященного 10-летию команды, который состоялся 20 марта в театре "Миллениум".

25 марта !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

24 марта !!! ВНИМАНИЕ!!! В продажу поступил DVD c записью передачи, посвященной 10-летию команды KBH NYU. Заказы присылайте на адрес: info@KBHNYU.com.

23 марта Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский.

23 марта День рождения участника команды КВН NYU Игоря Даена. Команда NYU сердечно поздравляет Игоря с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Игорь!
Поздравьте Игоря в гостевой

22 марта 7 лет назад в Атлантик-сити наша команда выступила на концерте, посвященному 35-ти летию KBH.

21 марта В журнале "Метро" №7 за 19 марта 2004 г. на странице 10 читайте интервью с администратором команды KBH NYU Борей Езерским - "10 лет на молодежной сцене".

20 марта Сегодня в 7 часов вечера в театре "Миллениум" состоится бенефис команды КВН NYU, посвященный 10-й годовщине образования команды.

19 марта Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский и Сергей Сивохо.

19 марта На сайте появились фотографии с Welcome Party для команды 95-й квартал, которое состоялось 16 марта в ресторане Winter Garden.

18 марта В разделе, открытом в честь 10-ти летнего юбилея команды, читайте интервью Кирилла Дремлюха с гостем бенефиса команды KBH NYU, звездой КВНа Сергеем Сивохо.

17 марта В разделе, открытом в честь 10-ти летнего юбилея команды, читайте статью специального корреспондента Краснодарской лиги КВН Марины Богдан о команде KBH NYU, написанную специально для нашего сайта.

16 марта В разделе, открытом в честь 10-ти летнего юбилея команды, читайте рассказик Давида Киеве о том, что такое для него команда КВН NYU.

15 марта Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский и гости из-за рубежа.

14 марта Команда KBH NYU от всей души поздравляет Сашу Есилевича с днем бракосочетания! Со своей избранницей Машей он познакомился в команде KBH NYU. От всей души поздравляем Сашу и Машу с радостным днем в их жизни и желаем всего самого наилучшего! ГОРЬКО!!!

13 марта !!! ВНИМАНИЕ!!! Смотрите cегодня в 3:30 часов дня по нью-йоркскому времени на канале русского телевидения RTVi передачу "10 лет, как 10 дней" о команде КВН Нью-Йоркского Университета.

12 марта Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примут участие члены команды KBH NYU Боря Езерский и Давид Киеве.

11 марта Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

10 марта На сайте RussianNY.com читайте статью Ромы Юсупова "Взгляд изнутри".

9 марта День рождения участницы команды КВН NYU Гали Зильбер. Команда NYU сердечно поздравляет Галю с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Галя!
Поздравьте Галю в гостевой

8 марта Мужчины команды KBH NYU сердечно поздравляют всех девочек команды, а также всех представителей прекрасной половины человечества с замечательным весенним праздником 8 Марта!

7 марта Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ состоится очередная передача о команде KBH NYU. Начало в 2 часа дня по Нью-Йоркскому времени.

6 марта !!! ВНИМАНИЕ!!! Смотрите 13 марта в 3:30 часов дня по нью-йоркскому времени на канале русского телевидения RTVi передачу "10 лет, как 10 дней" о команде КВН Нью-Йоркского Университета.

5 марта Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в программе "Тихий Час", которая выходит в эфир в 12 часов дня, примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский.

4 марта Сегодня на радиостанции "Новая Жизнь" на волне 620 АМ в передаче Виктора Смольного "Art Show" примет участие администратор команды KBH NYU Боря Езерский. Начало передачи в 4:10 дня по нью-йоркскому времени.

2 марта В разделе, открытом в честь 10-ти летнего юбилея команды, читайте воспоминания администратора команды KBH NYU Бориса Езерского Случай в Бостоне.

1 марта Исполнилась первая годовщина радио "Новая Жизнь" на волне 620 АМ - информационному спонсору бенефиса команды KBH NYU. Участники команды от всей души поздравляют сотрудников радиостанции и желают им процветания, успехов и крепкого здоровья!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)