Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Октябрь 2005

28 октября Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

26 октября 9 лет назад команда КВН NYU стала первым чемпионом KBH США, выиграв финальную игру в Бостоне. Фотографии с этого памятного события смотрите здесь

21 октября Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

14 октября Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

7 октября Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

5 октября Сегодня в 2 часа дня по нью-йоркскому времени на "Davidzon Radio" на волне 620 АМ состоится передача, посвященная выходу в свет нового диска команды КВН NYU "Наша мечта".

2 октября Напоминаем, что на нашем сайте открыта новая тема для голосования

1 октября Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)