Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Сентябрь 2005

30 сентября Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

29 сентября Очередные обновления в фотоальбоме одного из самых юных участников команды KBH NYU Лёвочки Езерского.

28 сентября Напоминаем, что на нашем сайте открыта новая тема для голосования

27 сентября Фотографии с празднования первой годовщины Эрика, подающего большие надежды, юного участника команды КВН NYU, ну и кроме того, сына Илоны и Шурика Майзлиных.

27 сентября Добавлены новые
фотографии с отдыха команды KBH NYU на реке Дeлавeр в августе этого года.

26 сентября Очередные обновления в фотоальбоме одного из самых юных участников команды KBH NYU
Лёвочки Езерского.

25 сентября ВЫШЕЛ В СВЕТ ВТОРОЙ КОМПАКТ-ДИСК КОМАНДЫ КВН NYU - "НАША МЕЧТА"! Звуковое и музыкальное оформление Шурика Майзлина, графический дизайн диска выполнен веб-дизайн студией Davidzon Online, финансовая поддержка - Майи Гуревич. Подробности в разделе CD

24 сентября Вчера в газете "Русская реклама" №38 (649) за 23 сентября 2005г на странице С60 опубликована статья о прошедшем недавно открытом Кубке Нью-Йорка среди американских команд КВН.

23 сентября Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

22 сентября На нашем сайте можно посмотреть фотографии с выступления команды КВН NYU на открытом Кубке Нью-Йорка.

21 сентября В разделе "Спонсоры" добавлен баннер компании "Global Paint" - новый спонсор команды KBH NYU.

20 сентября День рождения бывшей участницы команды КВН NYU Маши Шамис. Команда NYU сердечно поздравляет Машу с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Маша!
Поздравьте Машу в гостевой

18 сентября Вчера в бруклинском театре "Миллениум" прошел традиционный открытый Кубок Нью-Йорка среди американских команд КВН. Команда KBH NYU также приняла участие в фестивале и заняла второе место!

16 сентября Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

9 сентября Сегодня в 7 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

7 сентября Напоминаем, что на нашем сайте открыта новая тема для голосования

6 сентября Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

2 сентября Сегодня в 6 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волнах 930 АМ и 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

2 сентября День рождения участника команды КВН NYU Шурика Майзлина. Команда NYU сердечно поздравляет Шурика с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Шурик!
Поздравьте Шурика в гостевой

1 сентября В новом разделе можно посмотреть фотографии с отдыха команды KBH NYU на реке Дeлавeр.





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)