Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Июль 2005

28 июля Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

24 июля Сегодня в 3 часа 01 минуту дня участник команды KBH NYU Шурик Майзлин вторично стал отцом - у него родилась дочь Виктория!!! Друзья поздравляют от всей души Шурика, его жену Илону и сына Эрика с этим радостным событием. Так держать!!!
Поздравьте Шурика в гостевой

23 июля День рождения участника команды КВН NYU Саши Мильмана. Команда NYU сердечно поздравляет Сашу с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Саша!
Поздравьте Сашу в гостевой

21 июля Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

14 июля У команды KBH NYU появился новый спонсор - студия "Моряк Video Facility" - полный спектр видео услуг, производство рекламных роликов, съемки любых торжественных мероприятий. А также компьютерная графика, спец эффекты, анимация, озвучивание, разработка сценариев.

14 июля Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

13 июля На сайте появились фотографии с полуфинальной игры, с участием команды KBH NYU, которая состоялась 10 июня в театре "Миллениум".

7 июля Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

5 июля Поздравляем участников команды KBH NYU Женечку Горонштейн и Борю Езерского со третьей годовщиной свадьбы!

4 июля Команда KBH NYU поздравляет всех с большим праздником - Днем независимости США.

3 июля Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)