Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Май 2006

27 мая Исполнилось 2 года Полине Даен, дочери участника команды КВН NYU Игоря Даена. Поздравляем!

26 мая Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

23 мая На сайте размещены фотографии с празднования 30-ти летнего юбилея Бори Езерского, которое проходило 14 апреля в ресторане "Метрополь".

21 мая Сегодня свой день рождения празднует один из юных представителей подрастающего поколения команды КВН NYU. Левочке Езерскому, сыну Бори и Женечки Езерских, исполнился 1 год! Мы поздравляем семью Езерских с этим событием и желаем Левочке здоровья, счастья и больших успехов в будущем!

19 мая Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

12 мая Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

5 мая Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

3 мая Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

1 мая Сегодня свой день рождения празднует самый старший представитель подрастающего поколения команды КВН NYU. Данику Даену, сыну Игоря Даена, исполнилось 9 лет! Мы поздравляем семью Даенов с этим событием и желаем Данику здоровья, счастья и больших успехов в будущем!





Copiright © 2002-2005. KBH NYU.
Support, Hosting, Design by DavidzonOnline.com