Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Май 2004

27 мая Сегодня в 6:50 утра по Нью-Йоркскому времени у ИГОРЯ и ЛЕНЫ ДАЕНЫХ родилась дочь ПОЛИНА, вес 7 паундов. Поздравляем счастливых родителей!
Поздравьте Игоря и Лену в гостевой

25 мая День рождения бывшего участника команды КВН NYU Романа Бронштейна. Команда NYU сердечно поздравляет Романа с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Роман!

24 мая Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

23 мая День рождения бывшего участника команды КВН NYU Вовы Медника. Команда NYU сердечно поздравляет Вову с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Вова!

22 мая В разделе Видео, а также в разделе, посвященному 10-ти летнему юбилею команды КВН NYU, размещены видеоклипы песен "10 лет, как 10 дней" и "КВНщик"

21 мая Сегодня в 6:10 вечера по Нью-Йоркскому времени у БОРИ ЕЗЕРСКОГО и ЖЕНЕЧКИ ГОРОНШТЕЙН родился сын ЛЁВА, вес 3 кг. 455 г. Поздравляем счастливых родителей!
Поздравьте Борю и Женечку в гостевой

19 мая Ровно месяц остался до первой полуфинальной игры 7-го чемпионата Американской лиги КВН. Приглашаем принять участие в голосовании и попытаться угадать кто же выиграет эту полуфинальную игру?

18 мая Открыта еще одна глава в славной истории команды КВН NYU - "10 ЛЕТ КАК 10 ДНЕЙ...". Читайте первую часть этой главы "...ПРОБЕЖАЛИ НЕЗАМЕТНО..."

13 мая 10 лет назад на сцене казино "Тадж Махал" в Атлантик Сити, состоялось первое выступление команды КВН NYU

12 мая А вот еще порция фотографий с полуфинальной игры сезона 2001-2002 года с Брандайзом.

11 мая Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

10 мая Добавлены новые фотки с полуфинальной игры сезона 2001-2002 года с Брандайзом.

9 мая Команда KBH NYU сердечно поздравляет всех ветеранов второй мировой войны с праздником Победы!

7 мая Добавлены новые фотки в фотоальбом "Первая годовщина свадьбы Илоны и Шурика Майзлиных".

6 мая Добавлены новые фотки в фотоальбом "Общие фото команды в неформальной обстановке".

5 мая Сайт KBHNYU.com переезжает на новый, более скоростной и качественный сервер. Приносим извинения посетителям сайта за возможные неудобства и сбои в работе некоторых разделов. В течение сегодняшнего дня все неполадки будут устранены. По вопросам работы сайта обращайтесь по адресу support@majesticdesigns.com

4 мая Сегодня у одного из известнейших КВНщиков театра KBH ДГУ - Евгения Чепурняка - юбилей. Команда KBH NYU поздравляет его с днем рождения, желает крепкого здоровья, радости, счастья и больших творческих успехов! Представляем вашему вниманию интервью с Евгением Чепурняком.

3 мая Читайте репортаж о музыкальном фестивале "Кубок Нью-Йорка", который прошел 1 мая в концертном зале "Миллениум".

2 мая Добавлены новые фотки в фотоальбом "Наши Репетиции".

1 мая Сегодня свой день рождения празднует самый старший представитель подрастающего поколения команды КВН NYU. Данику Даену, сыну Игоря Даена, исполнилось 7 лет! Мы поздравляем семью Даенов с этим событием и желаем Данику здоровья, счастья и больших успехов в будущем!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)