Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Апрель 2004

30 апреля День рождения участника команды КВН NYU Димы Шиндельмана. Команда NYU сердечно поздравляет Диму с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Дима!
Поздравьте Диму в гостевой

29 апреля Добавлены новые фотки в раздел Наши выступления - Открытый Кубок Нью-Йорка 2002 года.

28 апреля !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте начался новый конкурс.

27 апреля 2 года назад в Бостоне состоялась полуфинальная игра между командами КВН Брандайза и NYU.

26 апреля !!! ВНИМАНИЕ !!! На нашем сайте открыта новая тема для голосования

25 апреля 5 лет назад в Бруклин Колледже прошел повторный концерт, посвященный пятилетию создания команды КBH NYU.

24 апреля Впервые в истории постсоветской России интервью прессе дает представитель одной из самых закрытых профессий — автор шуток для КВН Игорь ШАРОВ. Читайте перепечатку с сайта NovayaGazeta.ru

23 апреля На личной странице Давида Киеве появились стихи, написанные в честь его дня рождения Борей Езерским и Женечкой Горонштейн.

22 апреля На личных страницах Бориса Езерского и Алика Полевого читайте песни, написанные в их день рождения Давидом Киеве.

21 апреля День рождения участника команды КВН NYU Давида Киеве. Команда NYU сердечно поздравляет Давида с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Давид!
Поздравьте Давида в гостевой

20 апреля День рождения участника команды КВН NYU Саши Новицкого. Команда NYU сердечно поздравляет Сашу с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Саша!
Поздравьте Сашу в гостевой

19 апреля На странице "Наши Друзья" в разделе "Сайты КВН" добавлен баннер сайта "КВН для ВСЕХ".

16 апреля В раздел Состав добавлен Дима Шиндельман, у которого теперь появилась своя персональная страничка на этом сайте.

15 апреля На сайте появились фотографии с празднования годовщины свадьбы Илоны и Шурика Майзлиных.

14 апреля Читайте стихотворение, написанное Кириллом Дремлюхом и посвященное Боре Езерскому в день его рождения - Жизнь удалась!

14 апреля День рождения участника и администратора команды КВН NYU Бори Езерского. Команда NYU сердечно поздравляет Борю с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Боря!
Поздравьте Борю в гостевой

14 апреля День рождения участника команды КВН NYU Алика Полевого. Команда NYU сердечно поздравляет Алика с днём рождения, желает ему крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Алик!
Поздравьте Алика в гостевой

9 апреля На сайте размещена перепечатка статьи "Смешной юбилей!" из журнала "Метро" №8 за 26 марта 2004 г. о бенефисе команды КВН NYU.

7 апреля Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

6 апреля Год назад, на музыкальном фестивале "КУБОК НЬЮ-ЙОРКА" команда КВН NYU заняла почетное 3-е место.

5 апреля На сайте размещена перепечатка статьи "10 лет, как 10 дней" из газеты "Русская Реклама" №14 (572) за 2 апреля 2004 г. о бенефисе команды КВН NYU, который прошел 20 марта в театре "Миллениум".

4 апреля Можно прослушать песню "10 лет, как 10 дней", которая была написана специально к 10-ти летнему юбилею команды KBH NYU и впервые прозвучала 20 марта 2004 г. в театре "Миллениум". Автор музыки и слов - Шурик Майзлин

3 апреля В газете "Русская Реклама" №14 (572) за 2 апреля 2004 г. на странице 26 читайте статью "10 лет, как 10 дней" о бенефисе команды КВН NYU, который прошел 20 марта в театре "Миллениум".

2 апреля Фотоальбом бенефиса KBH NYU, посвященного 10-летию команды, который состоялся 20 марта в театре "Миллениум", дополнился новыми фотографиями

1 апреля На сайте RussianNY.com появились фотографии с бенефиса команды KBH NYU, который прошел 20 марта в театре "Миллениум".

1 апреля Команда КВН NYU поздравляет всех с днем юмора!





Copiright © 2002-2011. KBH NYU.
Powered by Edward Web Design Company (New York)