Contact Us:
  admin@KBHNYU.com

Search for:

АНЕКДОТ ДНЯ

Новости Январь 2006

27 января Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

23 января Cтало известно, что команда KBH NYU во втором четвертьфинале сезона 2006 года играет 25 марта в Филадельфии с командами "Южный темперамент" (Нью-Йорк), "Вечные студенты" (ASA Колледж, Нью-Йорк), "Напрасный труд" (Нью-Йорк), "От и До" (сборная Нью-Джерси и Филадельфии), "Нелегалы" (сборная Нью-Джерси, Нью-Йорка и Филадельфии).

20 января Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

18 января День рождения участницы команды КВН NYU Тани Парадной. Команда NYU сердечно поздравляет Таню с днём рождения, желает ей крепкого здоровья, счастья, успехов в творчестве и всего самого наилучшего! С Днём рождения, Таня!
Поздравьте Таню в гостевой

13 января Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

8 января На сайте появились долгожданные обновления на странице Состав.

7 января В фотоальбоме выложены фотографии команды KBH NYU во время встречи Нового 2006 года.

6 января Сегодня в 5 часов вечера по нью-йоркскому времени на Davidzon Radio на волне 620 АМ выйдет в эфир передача "КВН для всех". Для тех, у кого нет возможности попасть в район Большого Нью-Йорка в это время, передачу можно услышать на интернете по адресу: www.Davidzonradio.com. Кроме того, с сайта можно отправить сообщение в прямой эфир.

5 января На странице Видео выложено выступление команды KBH NYU на традиционном фестивале Кубок Нью-Йорка среди американских команд КВН, который состоялся 15 сентября 2005 в бруклинском театре "Миллениум".

4 января Не забудьте проголосовать на нашем сайте

3 января Читайте новые анекдоты в нашей гостиной!

1 января Команда КВН NYU поздравляет всех посетителей нашего сайта с Новым 2006 Годом! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, больших жизненных и творческих успехов!





Copiright © 2002-2006. KBH NYU.
Support, Hosting, Design by DavidzonOnline.com